Регистрация Авторизация В избранное
Maxisoc.com
 
Меню
 
 
Случайная картинка

Цветочки ;)

 
Кто онлайн?
Администратор
Гостей: 2
 
Случайное фото
Фото без названия
 

Реклама на сайте:

Няня к грудничку. nolvadex. Израильская косметика мертвого моря Sea of Spa. Израильская косметика с минералами мертвого моря.

 
 
 
 
 
Интересные статьи

Отпуск, туризм

Турция - страна чудес.

Ох, как прекрасна эта Турция. Лет, с восемнадцати, мечтала начать тур по странам с целью повидать мир. Но все как-то не получалось.

В один прекрасный день мне позвонила моя мама и сообщила, что на одной корпоративной вечеринке разыгрывались путевки в Турцию, и она стала счастливой обладательницей одной из них. Так как у нее поехать не получиться, она дарит ее мне.

Тур включал в себя множество всяких экскурсий и проживание в пятизвездочных отелях. Признаюсь честно, было немного страшновато, но все же рискнула. И не зря!

Первые два дня мы жили в прекрасном отеле, в маленьком городке Белек. На автобусах с хорошими кондиционерами мы выезжали к водопаду, совершали прогулку по старинному мосту и просто гуляли по городу.

Нас встретили автобусы, разбитые на группы, привезли в отель, устроили легкий фуршет, в котором описывали план действий на эти семь дней.

Ехала группа из ста человек. И вот, аэропорт, регистрация, двухчасовой перелет и наконец, она – Турция! С первых минут я поняла, что мне понравиться.

Половину третьего дня мы провели в поездке на Памуккале. Дорогу туда мы совершали по прекрасным турецким горам. Впечатлений море. Высота 2000 метров над землей, шикарный чистый воздух и ощущение чего-то мощного перед глазами. Конечно, моему восторгу не было придела, когда я увидела эти «меловы террасы»! Мне удалось покупаться, в минеральном бассейне Клеопатры. Утверждают, что это и был секрет ее вечной молодости, якобы он омолаживает организм. Температура там +35 и зимой и летом.

Ночь мы провели в одном из отелей этого города. На следующий день мы оправились в Кемер. По пути заехав, на ковровую фабрику и фабрику по добыче оникса. Оставшиеся дни, мы просто наслаждались отличным сервисом в отеле, всегда приветливым персоналом. Превосходным торгом в магазинах, где покупали сувениры.

И конечно, же бассейн и море!Скажу Вам честно, удовольствие получила сказочное. Я зарядила себя положительными эмоциями на целый год. И, конечно же, дала себе слово, что каждый свой отпуск буду проводить в путешествии по новым странам!




 
 
Новые пользователи
Настя
Kroshka
Veronika
Чулпанка
Юля
 
Поиск пользователей
Найти
от до лет
 
Голосования

Можно ли найти любовь в интернете?

да (2)
 
нет (0)
 
не знаю (2)
 
 
Новинки фотогалереи
Визуализация планеты купающейся в Фиолетовом Пламени
Крыски
 
Drezden Eva Puka авто автобусные туры в Архангельск автомобиль блог вася горячие туры горящие туры девушки Джайпур дизайн дом душа .музыка .личный дневник.Бог загадки заработок Знакомства интересно интересно посмотреть книги Коломна краски Лас Терренас лошадь любовь макет сайта машина минивэн мистика мифы мужчины набор найти друзей Ницца НЛО новый год общение отдых парни пейзаж перамиды первая запись переписка Пермь планета пляж познакомиться пример психология Псков Путевки путевки в Бразилию путешествия путёвки Работа в интернете развитие резак ретро Сайт самолет Север Доминиканской Республики седан степплер страшное Таймыр тайны туры фото экскурсии
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
Портал знакомства и общения.1 © 2010